1
ইউহোন্না 4:24
কিতাবুল মোকাদ্দস
আল্লাহ্ রূহ্; আর যারা তাঁর এবাদত করে, তাদেরকে রূহে ও সত্যে এবাদত করতে হবে।
Vergelyk
Verken ইউহোন্না 4:24
2
ইউহোন্না 4:23
কিন্তু এমন সময় আসছে, বরং এখনই উপস্থিত, যখন প্রকৃত এবাদতকারীরা রূহে ও সত্যে পিতার এবাদত করবে; কারণ বাস্তবিক পিতা এরকম এবাদতকারীদেরই খোঁজ করেন।
Verken ইউহোন্না 4:23
3
ইউহোন্না 4:14
কিন্তু আমি যে পানি দেব, তা যে কেউ পান করে, তার পিপাসা আর কখনও হবে না; বরং আমি তাকে যে পানি দেব, তা তার অন্তরে এমন পানির ফোয়ারা হবে, যা অনন্ত জীবন পর্যন্ত উথলে উঠবে।
Verken ইউহোন্না 4:14
4
ইউহোন্না 4:10
জবাবে ঈসা তাকে বললেন, তুমি যদি জানতে, আল্লাহ্র দান কি, আর কে তোমাকে বলছে, ‘আমাকে পান করার পানি দাও’, তবে তাঁরই কাছে তুমি যাচ্ঞা করতে এবং তিনি তোমাকে জীবন্ত পানি দিতেন।
Verken ইউহোন্না 4:10
5
ইউহোন্না 4:34
ঈসা তাঁদেরকে বললেন, আমার খাদ্য এই, যিনি আমাকে পাঠিয়েছেন, যেন তাঁর ইচ্ছা পালন করি ও তাঁর কাজ সাধন করি।
Verken ইউহোন্না 4:34
6
ইউহোন্না 4:11
স্ত্রীলোকটি তাঁকে বললো, হুজুর, পানি তুলবার কোন পাত্র আপনার কাছে নেই, কূপটিও গভীর; তবে সেই জীবন্ত পানি কোথা থেকে পেলেন?
Verken ইউহোন্না 4:11
7
ইউহোন্না 4:25-26
স্ত্রীলোকটি তাঁকে বললো, আমি জানি, মসীহ্, যাঁকে অভিষিক্ত বলে, তিনি আসছেন, তিনি যখন আসবেন, তখন আমাদেরকে সকলই জানাবেন। ঈসা তাকে বললেন, তোমার সঙ্গে কথা বলছি যে আমি, আমিই তিনি।
Verken ইউহোন্না 4:25-26
8
ইউহোন্না 4:29
আর লোকদেরকে বললো, এসো, এক জন মানুষকে দেখ, আমি যা কিছু করেছি, তিনি সকলই আমাকে বলে দিলেন; তিনিই কি সেই মসীহ্ নন?
Verken ইউহোন্না 4:29
Tuisblad
Bybel
Leesplanne
Video's