1
ইউহোন্না 3:16
কিতাবুল মোকাদ্দস
কারণ আল্লাহ্ দুনিয়াকে এমন মহব্বত করলেন যে, তাঁর এক জাত পুত্রকে দান করলেন, যেন যে কেউ তাঁতে ঈমান আনে সে বিনষ্ট না হয়, কিন্তু অনন্ত জীবন পায়।
సరిపోల్చండి
ইউহোন্না 3:16 ని అన్వేషించండి
2
ইউহোন্না 3:17
কেননা আল্লাহ্ দুনিয়ার বিচার করতে পুত্রকে দুনিয়াতে প্রেরণ করেন নি, কিন্তু দুনিয়া যেন তাঁর দ্বারা নাজাত পায় সেজন্য তিনি তাঁকে প্রেরণ করেছেন।
ইউহোন্না 3:17 ని అన్వేషించండి
3
ইউহোন্না 3:3
জবাবে ঈসা তাঁকে বললেন, সত্যি সত্যি, আমি তোমাকে বলছি, নতুন জন্ম না হলে কেউ আল্লাহ্র রাজ্য দেখতে পায় না।
ইউহোন্না 3:3 ని అన్వేషించండి
4
ইউহোন্না 3:18
যে তাঁতে ঈমান আনে, তার বিচার করা যায় না; যে ঈমান আনে না, তাঁর বিচার হয়ে গেছে, যেহেতু সে আল্লাহ্র এক জাত পুত্রের নামে ঈমান আনে নি।
ইউহোন্না 3:18 ని అన్వేషించండి
5
ইউহোন্না 3:19
আর সেই বিচার এই যে, দুনিয়াতে নূর এসেছে এবং মানুষেরা নূর থেকে অন্ধকার বেশি ভালবাসলো, কেননা তাদের কাজগুলো মন্দ ছিল।
ইউহোন্না 3:19 ని అన్వేషించండి
6
ইউহোন্না 3:30
তাঁকে বৃদ্ধি পেতে হবে, কিন্তু আমাকে হ্রাস পেতে হবে।
ইউহোন্না 3:30 ని అన్వేషించండి
7
ইউহোন্না 3:20
কারণ যে কেউ মন্দ আচরণ করে, সে নূর ঘৃণা করে এবং সে নূরের কাছে আসে না, পাছে তার কাজগুলোর দোষ প্রকাশিত হয়ে পরে।
ইউহোন্না 3:20 ని అన్వేషించండి
8
ইউহোন্না 3:36
যে কেউ পুত্রের উপর ঈমান আনে, সে অনন্ত জীবন পেয়েছে; কিন্তু যে কেউ পুত্রকে অমান্য করে, সে জীবন দেখতে পাবে না, কিন্তু আল্লাহ্র গজব তার উপরে অবস্থিতি করবে।
ইউহোন্না 3:36 ని అన్వేషించండి
9
ইউহোন্না 3:14
আর মূসা যেমন মরুভূমিতে সেই সাপকে উঁচুতে উঠিয়েছিলেন, তেমনি ইবনুল-ইনসানকেও উঁচুতে তোলা হতে হবে
ইউহোন্না 3:14 ని అన్వేషించండి
10
ইউহোন্না 3:35
পিতা পুত্রকে মহব্বত করেন এবং সমস্তই তাঁর হাতে দিয়েছেন।
ইউহোন্না 3:35 ని అన్వేషించండి
హోమ్
బైబిల్
ప్రణాళికలు
వీడియోలు