1
यूहन्ना 7:38
उर्दू हमअस्र तरजुमा
जो कोई मुझ पर ईमान लाता है, जैसा के किताब-ए-मुक़द्दस में लिख्खा है: उस के अन्दर से, आबे-हयात के दरिया जारी हो जायेंगे।”
Összehasonlít
Fedezd fel: यूहन्ना 7:38
2
यूहन्ना 7:37
ईद के आख़िरी और ख़ास दिन हुज़ूर ईसा खड़े हुए और ब-आवाज़ बुलन्द फ़रमाया, “अगर कोई प्यासा है तो मेरे पास आये और पिये।
Fedezd fel: यूहन्ना 7:37
3
यूहन्ना 7:39
इस से उन का मतलब था पाक रूह जो हुज़ूर ईसा पर ईमान लाने वालों पर नाज़िल होने वाला था। वह पाक रूह अभी तक नाज़िल न हुआ था क्यूंके हुज़ूर ईसा अभी अपने आसमानी जलाल को न पहुंचे थे।
Fedezd fel: यूहन्ना 7:39
4
यूहन्ना 7:24
आप का इन्साफ़ ज़ाहिरी नहीं, बल्के सच्चाई की बुनियाद पर मब्नी हो।”
Fedezd fel: यूहन्ना 7:24
5
यूहन्ना 7:18
जो कोई अपनी जानिब से कुछ कहता है वह अपनी इज़्ज़त का भूका होता है लेकिन जो अपने भेजने वाले की इज़्ज़त चाहता है वह सच्चा है और इस में नारास्ती नहीं पाई जाती। तुम क्यूं मुझे हलाक करने पर तुले हुए हो?
Fedezd fel: यूहन्ना 7:18
6
यूहन्ना 7:16
हुज़ूर ईसा ने जवाब दिया, “ये तालीम मेरी अपनी नहीं है बल्के ये मुझे मेरे भेजने वाले की जानिब से हासिल हुई है।
Fedezd fel: यूहन्ना 7:16
7
यूहन्ना 7:7
दुनिया तुम से अदावत नहीं रख सकती, लेकिन मुझ से रखती है क्यूंके मैं उस के बुरे कामों की वजह से उस के ख़िलाफ़ गवाही देता हूं।
Fedezd fel: यूहन्ना 7:7
Kezdőoldal
Biblia
Tervek
Videók